lupe Suche   |  English
Facebook
Instagram
Youtube
Xing
Linkedin
Twitter

Geschäftsführung


Herbert Klenk

Geschäftsführer

Zacken

 

  Prokuristen


Prok. Wolfgang Klenk

Leitung gesamt

+43 2742 898-108
w.klenk@klenk.at

Zacken

Prok. Gerald Lettner

Leitung tech. Verwaltung

+43 2742 898-351
g.lettner@klenk.at

Zacken

Prok. DI Jürgen Tasser

Leitung kfm. Verwaltung

+43 2742 898-216
j.tasser@klenk.at

Zacken

Prok. Ing. Markus Brunner

Leitung Niederlassung Krems

+43 2742 898-375
m.brunner@klenk.at

Zacken

 

     Vertrieb


Prok. Ing. Anton Lechner

Vertrieb

+43 2742 898-405
a.lechner@klenk.at

Zacken

 

     Technik Bereich 1


Ing. Ferdinand Eder, MBA

Bereichsleitung Technik 1

+43 2742 898-110
+43 676 87 898-110
f.eder@klenk.at

 

Zacken

Ing. Martin Hofstetter

Gruppenleitung TE1

+43 2742 898-111
+43 676 87 898-111
m.hofstetter@klenk.at

Zacken

Michael Loidl

Gruppenleitung TE7

+43 2742 898-130
+43 676 87 898-130
m.loidl@klenk.at

Zacken

Hermann Bayer

Gruppenleitung TBP/TBW

+43 2742 898-144
+43 676 87 898-144
h.bayer@klenk.at

Zacken

 

Technik Bereich 2


Alfred Praschl

Bereichsleitung Technik 2 und Gruppenleiter TE8

+43 2742 898-355
+43 676 87 898-355
a.praschl@klenk.at

Zacken

Rudolf Apfler

Gruppenleitung TE2

+43 2742 898-150
+43 676 87 898-150
r.apfler@klenk.at

Zacken

Matthias Brammer

Gruppenleitung KAP

+43 2742 898-158
+43 676 87 898-652
m.brammer@klenk.at

Zacken

Ing. Christian Hobel

Gruppenleitung WART

+43 2742 898-120
+43 676 87 898-258
c.hobel@klenk.at

Zacken

 

Technik Bereich 3


Ing. Thomas Lakomy

Bereichsleitung Technik 3 und Gruppenleitung TE5

+43 2742 898-151
+43 676 87 898-151
t.lakomy@klenk.at

Zacken

Ing. Michael Schaff

Gruppenleitung TE4

+43 2742 898-124
+43 676 87 898-124
m.schaff@klenk.at

Zacken

Ing. Helmut Fahrnberger

Gruppenleitung TE6

+43 2742 898-160
+43 676 87 898-160
h.fahrnberger@klenk.at

Zacken

Ing. Christoph Hadek

Gruppenleitung LB

+43 2742 898-190
+43 676 87 898-190
c.hadek@klenk.at

Zacken

 

Technik Bereich Krems


Prok. Ing. Markus Brunner

Bereichsleitung Krems und Gruppenleitung TBK

+43 2732 735 08-375
+43 676 87 898-375
m.brunner@klenk.at

Zacken

Jürgen Unterberger

Gruppenleitung KAK und Gruppenleitung EMR

+43 2732 735 08-373
+43 676 87 898-373
j.unterberger@klenk.at

Zacken

Johann Steinmetz

Verkaufsleitung Krems

+43 2732 735 08-381
+43 676 87 898-381
j.steinmetz@klenk.at

Zacken

 

Verwaltung/Sonstiges


Michael Eder

Leitung Einkauf

+43 2742 898-227
+43 676 87 898-270
m.eder@klenk.at

Zacken

Andrea Fahrngruber

Leitung Lohnverrechnung

+43 2742 898-204
a.fahrngruber@klenk.at

Zacken

Doris Gerstl

Leitung Rechnungskontrolle

+43 2742 898-230
d.gerstl@klenk.at

Zacken

Johanna Habacher

Leitung Buchhaltung

+43 2742 898-200
j.habacher@klenk.at

Zacken

Stefan Holzinger

Lehrlingscoach/EnMS

+43 676 87 898-126
s.holzinger@klenk.at

Zacken

Roman Kothmeier

Verkaufsleitung St. Pölten

+43 2742 898-260
+43 676 87 898-260
r.kothmeier@klenk.at

Zacken

Konrad Kotrba

Qualitätsmanagement/Energiemanagement

+43 2742 898-210
+43 676 87 898-210
k.kotrba@klenk.at

Zacken

Andreas Mayerhofer

Leitung CAD

+43 2742 898-196
+43 676 87 898-196
cad@klenk.at

Zacken

Ing. Harald Müller

Leitung Kalkulation

+43 2742 898-198
h.mueller@klenk.at

Zacken

Johann Parteder

Leitung Fuhrpark

+43 2742 898-273
+43 676 87 898-273
j.parteder@klenk.at

Zacken

Mag. Matthias Steiner

Leitung Marketing

+43 2742 898-320
+43 676 87 898 320
m.steiner@klenk.at

 

Zacken

Johann Waidhofer

Leitung SKT und technischer Einkauf

+43 2742 898-180
+43 676 87 898-180
j.waidhofer@klenk.at

Zacken

Robert Wieser

Leitung Netzwerktechnik

+43 2742 898-219
+43 676 87 898-219
r.wieser@klenk.at

Zacken