lupe Suche   |  English
Facebook
Instagram
Youtube
Xing
Linkedin
Twitter

Geschäftsführung


Herbert Klenk

Geschäftsführer

Zacken

 

  Prokuristen


Prok. Wolfgang Klenk

Leiter gesamt

+43 2742 898-109
w.klenk@klenk.at

Zacken

Prok. Gerald Lettner

Leiter techn. Verwaltung

+43 2742 898-351
g.lettner@klenk.at

Zacken

Prok. DI Jürgen Tasser

Leiter kfm. Verwaltung

+43 2742 898-216
j.tasser@klenk.at

Zacken

Prok. Ing. Markus Brunner

Leiter Niederlassung Krems

+43 2742 898-375
m.brunner@klenk.at

Zacken

Prok. Ing. Anton Lechner

 

+43 2742 898-405
a.lechner@klenk.at

Zacken

 

     Vertrieb


Ing. Harald Müller

Leiter Kalkulation

+43 2742 898-198
h.mueller@klenk.at

Zacken

Robert Wieden

Leiter Akquisition

+43 2742 898-140
+43 676 87 898-140
r.wieden@klenk.at

Zacken

Ing. Robert Wildam

Leiter Vertrieb

+43 2742 898-122
+43 676 87 898-122
r.wildam@klenk.at

Zacken

 

     Technik Bereich 1


Ing. Ferdinand Eder, MBA

Bereichsleiter Technik 1

+43 2742 898-110
+43 676 87 898-110
f.eder@klenk.at

Zacken

Ing. Martin Hofstetter

Gruppenleiter Technik 1

+43 2742 898-111
+43 676 87 898-111
m.hofstetter@klenk.at

Zacken

Michael Loidl

Gruppenleiter Technik 7

+43 2742 898-130
+43 676 87 898-130
m.loidl@klenk.at

Zacken

Hermann Bayer

Niederlassungsleiter Purgstall/Wieselburg

+43 2742 898-144
+43 676 87 898-144
h.bayer@klenk.at

Zacken

 

Technik Bereich 2


Alfred Praschl

Bereichsleiter Technik 2 und Gruppenleiter Technik 8

+43 2742 898-355
+43 676 87 898-355
a.praschl@klenk.at

Zacken

Rudolf Apfler

Gruppenleiter Technik 2

+43 2742 898-150
+43 676 87 898-150
r.apfler@klenk.at

Zacken

Matthias Brammer

Gruppenleiter Kleinaufträge St. Pölten

+43 2742 898-158
+43 676 87 898-652
m.brammer@klenk.at

Zacken

Ing. Christian Hobel

Gruppenleiter Wartung

+43 2742 898-120
+43 676 87 898-258
c.hobel@klenk.at

Zacken

 

Technik Bereich 3


Ing. Thomas Lakomy

Bereichsleiter Technik 3 und Gruppenleiter Technik 5

+43 2742 898-151
+43 676 87 898-151
t.lakomy@klenk.at

Zacken

Ing. Michael Schaff

Gruppenleiter Technik 4

+43 2742 898-124
+43 676 87 898-124
m.schaff@klenk.at

Zacken

Ing. Helmut Fahrnberger

Gruppenleiter Technik 6

+43 2742 898-160
+43 676 87 898-160
h.fahrnberger@klenk.at

Zacken

Ing. Christoph Hadek

Gruppenleiter Leitungsbau

+43 2742 898-190
+43 676 87 898-190
c.hadek@klenk.at

Zacken

 

Technik Bereich Krems


Prok. Ing. Markus Brunner

Bereichsleiter Krems und Gruppenleiter Technik Krems1

+43 2732 735 08-375
+43 676 87 898-375
m.brunner@klenk.at

Zacken

Jürgen Unterberger

Gruppenleiter Kleinaufträge Krems und Gruppenleiter EMR

+43 2732 735 08-373
+43 676 87 898-373
j.unterberger@klenk.at

Zacken

Johann Steinmetz

Verkaufsleiter Krems

+43 2732 735 08-381
+43 676 87 898-381
j.steinmetz@klenk.at

Zacken

 

Verwaltung/Sonstiges


Andrea Fahrngruber

Leiterin Lohnverrechnung

+43 2742 898-204
a.fahrngruber@klenk.at

Zacken

Doris Gerstl

Leiterin Rechnungskontrolle

+43 2742 898-230
d.gerstl@klenk.at

Zacken

Johanna Habacher

Leiterin Buchhaltung

+43 2742 898-200
j.habacher@klenk.at

Zacken

Stefan Holzinger

Lehrlingscoach/EM

+43 676 87 898-126
s.holzinger@klenk.at

Zacken

Roman Kothmeier

Verkaufsleiter St. Pölten

+43 2742 898-260
+43 676 87 898-260
r.kothmeier@klenk.at

Zacken

Johann Parteder

Leiter Fuhrpark

+43 2742 898-273
+43 676 87 898-273
j.parteder@klenk.at

Zacken

Mag. Matthias Steiner

Leiter Marketing

+43 2742 898-320
+43 676 87 898 320
m.steiner@klenk.at

Zacken

Johann Waidhofer

Leiter SKT und technischer Einkauf

+43 2742 898-180
+43 676 87 898-180
j.waidhofer@klenk.at

Zacken

Robert Wieser

Leiter Netzwerktechnik

+43 2742 898-219
+43 676 87 898-219
r.wieser@klenk.at

Zacken